«КомМаш» поставил партию мусоровозов с боковой загрузкой
Новости → Индустрия
Завод «КомМаш» поставил партию из шести мусоровозов КО-440-2N с боковой загрузкой в адрес компании «Дварис» (Ингушетия).

Мусоровоз с боковой загрузкой КО-440-2N предназначен для механизированной загрузки, уплотнения, транспортировки и выгрузки твердых бытовых отходов.

Из технических характеристик следует выделить объем кузова мусоровоза равный 9 м3 и коэффициент уплотнения мусора от 1,5 до 4 единиц. Грузоподъемность манипулятора – 500 кг.

В состав специального оборудования входят: кузов с задней крышкой, толкающая плита, боковой манипулятор, гидравлическая и электрическая системы.

Загрузка отходов в кузов производится из контейнера боковым манипулятором. Уплотнение отходов в кузове производится толкающей плитой. Выгрузка осуществляется опрокидыванием кузова и толкающей плитой. В конструкции примерен гидроцилиндр толкающей плиты улучшенной конструкции.

Надстройка устанавливается на шасси среднетоннажника «ГАЗон Next». Такое сочетание позволяет данной модели мусоровоза легко маневрировать в узких проездах и дворах.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.