Ford Trucks поставил фургон-рефрижератор в особой версии
Новости → Индустрия
Компания Turbotrucks – эксклюзивный дистрибьютор Ford Trucks в России – осуществила поставку фургона-рефрижератора в специальном исполнении.

Фургон-рефрижератор производен российской компанией Pelican.van в специальной модификации Plastic van. Надстройка оборудована дополнительными опциями: оцинкованным надрамником, устойчивым к жестким условиям эксплуатации, и цельным 3 мм листом алюминия в качестве внутреннего покрытия пола.

В обшивке фургона используется специальный ударопрочный пластик с дополнительным слоем фанеры, что обеспечивает надежность и долговечность фургона. Фургон-рефрижератор оснащен автономной холодильной установкой Zanotti UNO100.

В качестве шасси для фургона-рефрижератора послужил Ford Cargo 2533 HR рассчитанный на полную массу 25 тонн с колесной формулой 6x2. Силовым агрегатом послужил двигатель Ecotorq рабочим объемом 9,0 л мощностью 330 л.с в купе с механической коробкой передач Eaton 9S ESO14409.

Машина оборудована высокой спальной кабиной. Комфортные условия для водителя обеспечивают два автономных отопителя: жидкостный (9,5 кВт) и воздушный (2,2 кВт), кондиционер с режимом рециркуляции воздуха и спальное место. Водительское сиденье на пневмоподвеске с поясничным подпором оснащено подогревом.

Автомобиль предназначен для перевозки замороженных продуктов питания и будет использоваться компанией «Айсбит».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.