Полуприцепы в лизинг для ООО «ВЕНТА-ТРАНС ЕВРАЗИЯ»
Новости → Индустрия
В рамках контракта «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» с логистической компанией «ВЕНТА-ТРАНС ЕВРАЗИЯ» клиенту переданы в лизинг 30 тентовых полуприцепов ТОНАР.

Сделка заключена по обновлённой программе «Лизинг от производителя», предполагающей специальные условия для представителей малого и среднего бизнеса. «В 2019 году мы продолжаем акцентировать внимание на небольших компаниях и индивидуальных предпринимателях, мы обновили свою основную программу для этой категории бизнеса», – пояснил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Клиент планирует продолжить сотрудничество с «КАМАЗ-ЛИЗИНГом», поскольку лизинг является оптимальным способом обновления автопарка, позволяющим грамотно планировать финансовые потоки и оптимизировать бюджет компании. «Сегодня логистика – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей в сфере оказания услуг. На рынке появляется всё больше крупных отечественных и западных производителей товаров с дилерской и дистрибьюторской сетью. Высокие требования к предоставляемым услугам (мобильные приложения, GPS навигация, униформа) приводят логистические компании к пониманию необходимости собственного подвижного состава как одного из основополагающих элементов, дающих весомое преимущество в конкурентной борьбе за получение портфеля заказов», – отметил генеральный директор ООО «ВЕНТА-ТРАНС ЕВРАЗИЯ» Игорь Дурицкий.

ООО «ВЕНТА-ТРАНС ЕВРАЗИЯ» – российская транспортная компания, работающая на рынке логистических услуг более двадцати лет. Имеет филиалы в Москве, Самаре, Липецке, Санкт-Петербурге, Краснодаре, в планах – открытие новых офисов в Екатеринбурге.

Поставщиком техники выступил ООО Машиностроительный завод «ТОНАР».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99