КАМАЗы в лизинг для компании из Санкт-Петербурга
Новости → Индустрия
Лизинговая компания «КАМАЗ» передала в лизинг 20 седельных тягачей КАМАЗ-65221, 14 полуприцепов НЕФАЗ-93341-07 и шесть междугородних автобусов НЕФАЗ-5299 компании из Санкт-Петербурга ООО «РЕНСТРОЙДЕТАЛЬ».

Автотехника КАМАЗ и автобусы НЕФАЗ реализованы по индивидуальным условиям «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» для представителей крупного бизнеса. Поставщиком техники выступил ООО ТД «Кориб», официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Набережных Челнах. Автобусы поставил официальный дилер «КАМАЗа» в Москве ООО «Транспортный центр».

Полноприводный тягач КАМАЗ-65221 имеет мощный дизельный двигатель с механической коробкой передач ZF 16S1820, что делает его незаменимым помощником по доставке грузов в труднодоступные и непроходимые районы. Приобретённые междугородние автобусы НЕФАЗ-5299-17-52 оснащены дизельным двигателем, соответствующим экологическому стандарту «Евро-5». Также техника оборудована комфортабельным салоном, эргономичными регулируемыми сиденьями. Общая пассажировместимость таких автобусов – 46 человек.

Седельные тягачи КАМАЗ-65221 с полуприцепами НЕФАЗ и автобусы клиент планирует использовать в Амурской области на проекте «АМУР» - Амурский газоперерабатывающий завод. Компания-лизингополучатель активно использует предложения «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» при обновлении и расширении своего автопарка, что еще раз подтверждает востребованность автотехники «КАМАЗ» и финансовых продуктов Лизинговой компании «КАМАЗ».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99