«Батыры» будут работать на объектах «Роснефти»
Новости → Индустрия
Компания «РИАТ» поставила нефтяной компании «Роснефть» 21 полноприводный седельный тягач КАМАЗ-БАТЫР.

Выбор модели КАМАЗ-БАТЫР среди импортных и отечественных аналогов обусловлен уже многолетним положительным опытом работы этих машин на Ямале, в Якутии, на Таймыре и других северных и арктических регионах РФ, а также собственным опытом эксплуатации аналогичных тягачей в автопарках подразделений «Роснефти».

Автомобили КАМАЗ-БАТЫР оснащены двигателем Cummins ISL400 Eвpo-5, отличаются высокой производительностью, терпимы к перегрузам, экономичны в использовании. Особенностью тягачей является возможность их эксплуатации, как на двускатной, так и на односкатной ошиновке колес.

Доработки, произведенные специалистами «РИАТ», позволяют эксплуатировать седельные тягачи КАМАЗ-БАТЫР в самых сложных климатических и географических условиях, на любом типе дорожного покрытия и экстремальном бездорожье.

Седельные тягачи КАМАЗ-65225 БАТЫР будут эксплуатироваться в составе «флота» ГРП – для перевозки оборудования для самой передовой на сегодняшний день технологии по интенсификации работы нефтяных и газовых скважин и увеличения приемистости нагнетательных скважин.

Начиная с декабря 2016 года, поставлено коло 100 различных моделей спецтехники «РИАТ» на шасси КАМАЗ в автопарки «Роснефти».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99