Мусоровозы «Коммаш» будут работать в Татарстане
Новости → Индустрия
Завод «Коммаш» отгрузил первую партию мусоровозов КО-440В для компании «Эко-сервис».

Мусоровозы компании «Эко-сервис» будут обслуживать Альметьевск, Бугульму и другие города согласно территориальной схеме.

Хэштэг #ЖадныйДоМусора, под которым на рынок поставляется мусоровоз КО-440В, представлен в двух вариантах – с гладким кузовом и с ребрами жесткости. Объем кузова в обеих версиях составляет 19 куб. м, коэффициент прессования – до 7.

Несколько таких машин в прошлом году находились в опытной эксплуатации в «Эко-сервисе», в нынешнем же году компания решила оформить заказ на них.

Модернизированный мусоровоз КО-440В с увеличенным объемом кузова имеет заднюю разгрузку. Причем более вместительная надстройка может быть размещена как на двух-, так и трехосном шасси. Объем кузова увеличен на 3 кубометра без утяжеления конструкции.

Благодаря использованию поршневой части гидроцилиндра подающей плиты и возможности регулировки давления до 210 атм, а также увеличению усилия прессования подающей плиты до 29 830 кГс, увеличивается и коэффициент прессования, что дает возможность загрузить в двухосный мусоровоз до 100 евроконтейнеров объемом 1,1 куб. м.

Гидроцилиндры подающей плиты вынесены наружу, на боковые стенки бункера, что продлевает их срок службы гидроцилиндров и облегчает обслуживание.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.