Газовые тягачи Скания для Kp Logistik
Новости → Индустрия
Scania получила от компании Kp Logistik крупный заказ на поставку 100 газовых магистральных тягачей Scania R 410.

Тягачи Скания R 410, работающие на сжиженном газе будут осуществлять доставку сухих, охлажденных и замороженных продуктов, в розничные магазины сетей Netto и Norma, расположенных в Восточной Германии и Берлине.

"С этим стратегическим заказом газовых транспортных средств, мы хотим, стать пионером крупного устойчивого транспортного парка и служить хорошим примером для транспортной отрасли. Выбросы углекислого газа от грузовиков, работающих на природном газе ниже, чем от тех, которые работают на дизельном топливе, и в дальнейшем сокращаются на 90%, если мы будем использовать биогаз" - говорит Дэвид Брокхольм, управляющий директор, КП Логистик ГмбХ.

В дополнение к экологическим аспектам, KP Logistik получает льготы по освобождению от платы за проезд по дорогам, а так же субсидии на газовые транспортные средства, которые действуют в Германии с начала этого года. Субсидии и льготы помогают компенсировать более высокую стоимость газовых транспортных средств. Все эти положительные моменты облегчают выбор в пользу газовой техники.

Новые грузовики Scania R 410 LNG оснащены большой кабиной с двумя кроватями, информационно-развлекательной системой премиум-класса, а также обширным пакетом безопасности.

Благодаря двум топливным резервуарам вместимостью 340 и 400 литров, новые грузовики Скания будут иметь дальность хода до 1100 километров. Все новые грузовики Scania для KP Logistik будут поставляться с полным контрактом на техническое обслуживание.

94329b6a4960a7d5_org.jpg

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.