Завод «КОММАШ» поставил спецтехнику в Нижний Новгород
Новости → Индустрия
Завод «КОММАШ» (Арзамас) отгрузил для «Нижегородского водоканала» модернизированную комбинированную машину КО-560.

Отличительными особенностями модернизированной комбинированной машины КО-560 стали: производительность вакуум-насоса 1500 м3/ч, баки из нержавеющей стали, лестница для обслуживания и пульт дистанционного управления.

Поставке предшествовала опытная эксплуатация.

По прошествии нескольких месяцев работы арзамасской техники представители нижегородского водоканала отметили сокращение времени по выполнению операций и качественное проведение работ.

Комбинированная машина КО-560 с илососным и каналопромывочным оборудованием предназначена для профилактической санитарной очистки колодцев и трубопроводов городской ливневой канализации от ила, грунтовых наносов и других загрязнений, а также ликвидации в них аварийных засоров.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.