КАМАЗы в лизинг для транспортной компании ООО «Автохолод»
Новости → Индустрия
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку пяти седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO транспортной компанией ООО «Автохолод»

Автопарк предприятия, специализирующегося на оказании транспортных услуг юридическим лицам, пополнили седельные тягачи КАМАЗ-5490 NEO. Компания-лизингополучатель пользуется лизингом от производителя впервые. Сделка заключена по программе «Лизинг от производителя», предполагающей выгодные условия для представителей малого и среднего бизнеса. Клиент приобрёл автотранспорт в связи с увеличением количества заказов и расширением автопарка.

Автомобили оснащены экономичным двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с., комфортабельной кабиной на четырёхточечной подвеске и спальным местом (по заказу автомобиль может быть оборудован вторым спальным местом), а также коробкой передач ZF 16S2220 ТD, электропневматическим приводом тормозной системы (EBS), системой курсовой устойчивости (ESP) и противобуксовочной системой (ASR). Кроме того, в числе особенностей техники – оптимизированное распределение нагрузок на оси, контроль нагрузки на ведущий мост и увеличенный до 760 литров запас топлива.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99