Компания QBUZZ приобрела 49 сочлененных электробусов
Новости → Индустрия
Производитель Heuliez Bus, входящий в CNH Industrial поставит компании-перевозчику QBUZZ 49 электрических автобусов, которые будут осуществлять перевозку пассажиров на севере Нидерландов в провинциях Гронинген и Дренте. Это первая партия электробусов для QBUZZ, которая планирует в течение 4 лет приобрести еще 51 единицу техники, тем самым сделать свой автобусный парк полностью электрическим.

QBUZZ сделала выбор в пользу электробусов GX437 не только из-за их изысканного дизайна. Автобус GX437 оснащен уникальным комплектом системы литий-ионных батарей (NMCG), встроенных в крышу и заднюю дверь. Батареи можно заряжать медленной зарядкой в течение ночи или быстрой зарядкой в течение дня. Более того в течение эксплуатации осуществляется подзарядка путем рекуперации. 

Помимо этого, GX 437 ELEC имеет сильные конкурентные преимущества, предлагая высокие стандарты качества, надежность и отличные характеристики. Конструкция выполнена из 100% нержавеющей стали и имеет катафорезное покрытие, а для снижения веса техники корпус изготовлен из композитных панелей и имеет усиленную защиту.

В том числе, для осуществления перевозки пассажиров на международных рейсах, салоны автобуса GX437 будут иметь раздвижные двери, бесплатный Wi-Fi, USB-розетки и адаптированную климатическую систему.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.