Neman подготовил автобус для Европейских игр 2019
Новости → Индустрия
Для усиления автобусных парков в период проведения Европейских игр 2019 в Беларуси компания Neman поставит перевозчикам до конца апреля 30 автобусов Неман-4202.

Неман-4202 – новый автобус среднего класса, оборудованный дизельным двигателем экологического класса Евро-5 и механической коробкой ZF 6S400.

Удлиненное шасси Iveco Daily 70C17 обеспечивает плавный ход. Оно оснащено всеми необходимыми системами безопасности, предъявляемыми к установке на транспортные средства для перевозки пассажиров.

В салоне автобуса установлены эргономичные сиденья с высокой спинкой.

Их применение позволит обеспечить комфортное передвижение спортсменов и болельщиков между спортивными аренами.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.