Компания JH Parabia получила прицеп грузоподъемностью 550 тонн
Новости → Индустрия
Для Индийской компании JH Parabia специализирующейся на перевозках тяжелых грузов, был изготовлен и поставлен двух модульный прицеп Girder Bridge TIIGER-STB-550, предназначенный для транспортировки крупногабаритных трансформаторов и генераторов.

Исполнителем спецприцепа с балочным мостом выступила TII India, дочерняя компания немецкой TII-Group. JH Parabia выбрала исполнителем компанию TII India основываясь на проверенном опыте немецкой TII GROUP с ее известными брендами SCHEUERLE, NICOLAS, KAMAG, TIIGER. Тем более, что TII Group удерживает мировой рекорд самого большого в мире прицепного балочного моста - STB-1000 с полезной нагрузкой 620–1000 тонн.

Спроектированный в Германии и изготовленный в Индии, TIIGER-STB-550 имеет грузоподъемность 550 тонн и оснащается осевыми агрегатами 18 + 18. Ширина и длина балочного моста, находящегося между двумя прицепами может регулироваться в зависимости от размеров груза. Гидравлический балочный мост, может компенсировать угол наклона и высоту в соответствии с потребностями. В связи с главной балкой груз размещается на верхней стреле с помощью кронштейнов. В качестве альтернативы, нагрузка может поддерживаться дополнительной нагрузкой на подвеску с поперечными балками. Груз также может быть полностью соединен непосредственно с опорными наконечниками, без главной балки. Кроме того, балочный мост может вместить и опускать груз без использования кранов за счет дополнительного шасси поддержки. Палуба моста предлагает гибкие области применения с длиной от 29 200 мм до 34 200 мм, в зависимости от необходимого количества осевых линий комбинации платформы прицепа и размера груза. Ширина погрузки балочного моста может быть установлена от 3450 мм до 7400 мм, тем самым адаптирована к ширине груза. Вертикальный подъем палубы в зоне приема груза составляет 1650 мм.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.