КДУ-3 получило новые мусоровозы FARID
Новости → Индустрия
Коминвест-АКМТ произвела отгрузку партии мусоровозов, предназначенных для Кировской организации КДУ-3. Большегрузные мусоровозы итальянской марки FARID изготовлены на базе шасси КАМАЗ.

Новая спецтехника для вывоза мусора, тщательнее прессует бытовые отходы и значительно проще в эксплуатации.

И это подтвердилось во время первого выхода новой техники на маршрут. На площадке в районе дома №4 по улице Правды города Кирова установлено 6 контейнеров. С очисткой всех 6-ти контейнеров бригада КДУ-3 при помощи нового мусоровоза справилась в течение 10 минут.

b50d1b00e466b6b22d4e507626dedebc.jpg

Региональный оператор АО «Куприт» остался доволен новой техникой, так как мусоровозы FARID вывозят мусора на 30% больше, чем ранее обслуживающая техника и результат экономии времени налицо. 

Так же подрядчик сказал, что население Кирова периодически жалуются на переполнение контейнерных площадок. Но на исправление ситуации уходит около суток. А с выходом современных машин проблемные точки будут ликвидироваться значительно быстрее.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.