Многофункциональный мультилифт-эвакуатор
Новости → Индустрия
Для реализации специального проекта специалистам завода KROMANN, производящего автомобили мультилифты, крюковые погрузчики, прицепы мультилифты и контейнеры для мультилифтов пришлось привлечь к проекту несколько компаний.

В итоге участниками исполнения заказа, помимо KROMANN стали еще три компании.

Шасси ISUZU Forward было проставлено дилерским центром «Авто-М». Эвакуаторная платформа изготовлена заводом «РМК ТБО», а бодибилдером выступила компания «РусТрак».

Клиент получил многофункциональный мультилифт на базе ISUZU Forward 12,0 с крюковым погрузчиком KROMANN грузоподъемностью 7 000 кг и съемной эвакуаторной платформой, который будет эксплуатироваться для транспортировки строительной техники между объектами. Основным пожеланием клиента была реализация возможности заезда и съезда строительной техники на горизонтально стоящую платформу. Многофункциональностью данной спецмашины, позволяет использовать для перевозки других грузов, контейнеров для перевозки сыпучих грузов, вторсырья или ТБО/КГМ, герметичные контейнеры для перевозки жидкостей и вакуумные цистерны с автономным приводом.

Мультилифт-эвакуатор.JPG

Мультилифт-эвакуатор5(1).jpg

Мультилифт-эвакуатор7.JPG


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.