Четвертая каналопромывочная машина отгружена коммунальщикам Барнаула
Новости → Индустрия
Производитель и поставщик спецтехники различного назначения, компания АО «Коминвест-АКМТ» изготовила и произвела отгрузку очередной - КПМ-8000. Это уже четвертая единица данной модели спецтехники, для спецавтопарка предприятия «Росводоканал Барнаул», которые в совокупности позволяют производить в два раза больший объем работ при аварийных и профилактических промывках канализационных сетей.

КПМ-8000 базируется на шасси КАМАЗ и имеет сравнительно небольшие габариты, что позволяет эксплуатировать ее в ограниченном пространстве и в узких городских улочках. На ней установлен насос для гидродинамической прочистки трубопроводов, имеющий производительность 250 литров в минуту с давлением на выходе в 250 БАР. Промывочный шланг имеет длину 120 метров, что дает возможность высокопродуктивного обслуживания любых городских канализаций, в том числе и на трубопроводах большого диаметра до 1200 мм.

5O7A7012.JPG  5O7A7053.JPG


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.