Dong Yang вносит изменения в модельном ряде Российских КМУ
Новости → Индустрия
Компания DY Corporation планирует усилить конструкции крано-манипуляторных установок с учетом специфики и особенностей работы техники в России.

В частности у двух моделей манипуляторов, которые в большей степени актуальны у Российских потребителей – это DY SS1956 АСЕ и DY SS1416, будет увеличена грузоподъемность. У КМУ DY SS1956 г/п увеличится до 8000 кг при минимальном вылете стрелы на 2 метра (ранее составляла 7400 кг) и до 550 кг при максимальном вылете 19 метров (ранее 400 кг). 

У установки DY SS1416 г/п станет 7000 кг при вылете стрелы 2 метра и 600 кг при вылете на 15, 5 метров. Данные преимущества удалось получить за счет как усиления самой конструкции, так замене приборов безопасности, которые ранее вызывали у эксплуатантов нарекания и давали сбои при работе в Российских климатических условиях. Помимо этого, перегрузочное устройство получит гидравлический блок в место электронного. Вдобавок будет изменена система крюковой подвески КМУ, на возможность использования шестикратной запасовки троса и установки дополнительного крепления для предотвращения выхода манипулятора из строя. Из-за обрывов, поменяется и место выключателя ограничения подъема крюка.

Кроме упомянутых выше моделей крано-манипуляторов DY, изменения так же коснется модели КМУ DY SS2037 АCE. У манипулятора DY SS2037 АCE с отрицательным углом наклона стрелы в 17 градусов и вылете 22,6 метра увеличится номинальная грузоподъемность, которая составит 400 кг против прежних 250 кг. 

А модель DY SS1926 в 2019 году будет исключена из модельного ряда компании и не будет производиться.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.