Компания «Традиция-К» отгрузила порузчики-снегоуборщики новому клиенту
Новости → Индустрия
Крупной управляющей компании города Петрозаводска, обслуживающей три новых микрорайона были поставлены «Традицией-К» два мини-погрузчика JCB 135 со шнекороторными снегоуборщиками Impulse SR1850.

Габаритные размеры погрузчика с навесом, составили 2020 мм. в ширину, 865 мм. в высоту и 1330 мм в длину.

Диаметр витков шнека Impulse SR1850 составляет 360 мм. Максимальное давление в гидросистеме 175 Бар. 

Производительность по снегу до 200 кубических метров в час, Рабочая подача гидравлической жидкости составляет не более 60 литров в минуту. Скорость вращения ротора 750 оборотов в минуту. 

Из основных преимуществ снегоуборщика Impulse можно отметить его рабочую ширину шнека, которая больше чем у отечественных и импортных «одноклассников». А так же наличие износостойкой сменной кромки и возможность работы на машинах без системы высокого потока - High Flow.

9700.jpg 29089.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.