Volgabus продолжит поставку автобусов в Пермь
Новости → Индустрия
Группа компаний «БМГ» (автобусный бренд Volgabus) выиграла два аукциона на поставку 85 автобусов автотранспортникам Перми.

Очередной контракт стал продолжением сотрудничества, начатого группой компаний с пермскими транспортниками в 2018 году, сообщает пресс-служба «БМГ».

Сейчас в регионе работают 43 автобуса Volgabus, которые неплохо зарекомендовали себя как в частных компаниях, так и парке МУП «Пермгорэлектротранс».

Кроме того, Пермь стала одним из первых городов России, протестировавшим на регулярных маршрутах новейший электробус «СитиРитм-12Е».

Согласно условиям новых аукционов, парк муниципального перевозчика уже начиная с апреля пополнят 65 дизельных и 20 газовых 12-метровых низкопольных автобусов.

Машины будут оснащены современными системами кондиционирования, отопления, видеонаблюдения. Для информирования пассажиров в салонах оборудованы мониторы.

Для людей с ограниченными возможностями предусмотрена откидная аппарель и широкая накопительная площадка в середине салона.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.