Шредер ARJES VZ 750 отправился в Липецкую область
Новости → Индустрия
Компания HIVE реализовала отгрузку промышленного измельчителя ARJES VZ 750 оператору по обращению с отходами из Липецкой области, где будет эксплуатироваться для работы с крупногабаритными отходами и бытовым мусором, поступающим на сортировочный комплекс.

Дробилка ARJES VZ 750 предназначена для измельчения ТБО, древесных отходов, зеленых отходов и биомассы и легкого металлического лома, а специальная геометрия вала, асинхронный привод и система двухчелюстного захвата обеспечивают высокую пропускную способность и равномерный конечный продукт.

Измельчитель ARJES VZ 750 идеально подходит для работы с большими объемами отходов с максимальной производительностью до 60 тонн/час древесных отходов, до 50 тонн/час бытового и промышленного мусора и до 12 тонн/час металлолома. Высокая скорость измельчения достигается за счет дизельного двигателя VOLVO PENTA мощностью 319 л.с. и большой рабочей поверхностью измельчающих валов длиной 1,75 метра. 

Для повышения мобильности на промышленной площадке, дробилка оборудована опускающимися с помощью гидравлического привода колесами и жесткой сцепкой. Таким образом, она может буксироваться трактором, мультилифтом или грузовиком с фаркопом.

Так же преимуществами ARJES VZ 750 являются Т-образные лезвия гарантирующие эффективное измельчение с экономией топлива до 15%, дробильный механизм с двумя зубчатыми барабанами и складывающийся транспортер с гидравлическим приводом.

VZ 750 может поставляется как в самоходном, так  и в стационарном исполнении и может комплектоваться как дизельным, так и электродвигателем.

49898350_343561313164041_5909406431248908288_n.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.