«РариТЭК Авто Групп» осуществила поставку газомоторной спецтехники
Особенностью данной спецтехники является базовое шасси КАМАЗ-43118 с двигателем, работающем на сжатом природном газе, и то, что паровой котел установки также работает на сжатом природном газе.
ППУА 1600/100 – первая в СНГ газифицированная паропромысловая установка, смонтированная на газовом шасси КАМАЗ.
Она обеспечивает бесперебойную подачу 1600 кг насыщенного пара в час на двух режимах: ПАР-1 (температура пара 310 оС, давление пара 100 кг/см2) и ПАР-2 (температура пара 165 оС, давление пара 8 кгс/см2).
Установка снабжена системой хранения баллонов и работает на КПГ метан низкого давления. Запас газа - 280 м3, что обеспечивает 9 часов бесперебойной работы на режиме ПАР-2 и 5 часов на режиме ПАР-1.
Передвижная парогенераторная установка на метане 1600/100 имеет заднее расположения котла, что создает оптимальную развесовку при транспортировке техники. Установка также оснащена мощным водоподающим насосом собственного производства с повышенным ресурсом эксплуатации.
Комментарии
Грузовые новости
-
Выставка запчастей и сервиса - СТО Expo 2025: новый уро...
-
Автобусный рынок держит курс на восстановление
-
Компания «СТТ» поставила холдингу ЦЕМРОС 177 тягачей «В...
-
В России выпустили новый полуприцеп для перевозки сельх...
-
Грузовик Foton на жидком водороде
-
Isuzu D-MAX EV из Таиланда
-
Первый в Индии электрический терминальный тягач Ashok L...
-
В России прошла премьера "Газели" для скорой ...
-
Рынок грузовых автомобилей с пробегом в России в апреле...
-
Mercedes-Benz выпустил 5-миллионный Sprinter
Последние обсуждения