«Клинцовский автокрановый завод» поставит автокраны во Вьетнам раньше срока
Новости → Индустрия
«Клинцовский автокрановый завод» в прошлом месяце подписал контракт на поставку автокранов КС-55713-5К-3 во Вьетнам. Партия из 50 единиц автокранов будет отгружена заказчику раньше установленного срока. Ожидается, что это произойдет в конце декабря.

Автокран КС-55713-5К-3 с стрелой длиной 28 м базируется на шасси КАМАЗ-43118 и обладает грузоподъемностью 25 тонн. Грузоподъемность при максимальном вылете составляет 6,65 тонн. Максимальный грузовой момент составляет 784 кНм (80 тм). Высота подъема варьируется от 10 до 28 метров. 

Дополнительная эффективность автокрана обеспечивается за счет большого размера опорного контура (4,9 х 6,1), что позволяет производить работы с грузами в круговой зоне 360°. Это сводит к минимуму количество перестановок на объекте при выполнении работ.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.