DAF Trucks заключила крупный контракт на поставку тягачей XF
Новости → Индустрия
Европейская транспортная компания Girteka Logistics заказала дополнительно 1500 тягачей DAF XF. Ранее было также отгружено 500 тягачей.

Предназначенные для Girteka Logistics 1500 тягачей DAF XF оснащены двигателями PACCAR MX-13 объемом 12,9 литра и мощностью 480 л.с., которые агрегатируются с новой автоматизированной коробкой передач TraXon.

Каждые 200 000 километров компания DAF будет предоставлять межсервисное обслуживание. Генеральный директор логистической компании удовлетворён надёжностью, качеством и комфортностью новых автомобилей. Он высказал свое довольство новой партией тягачей, отметив, что благодаря им, его бизнес расширится на всю Европу.

Компания Girteka Logistics существует уже 28 лет и за это время она успела стать одной из первых компаний на территории Евразии. На сегодня парк компании состоит из грузовиков и прицепов численностью около 12 000 машин.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.