Завод "ГИРД" отгрузил корпоративному заказчику 9 единиц техники на шасси УРАЛ
Новости → Индустрия
Завод спецтехники "ГИРД" выпустил и передал корпоративному заказчику 9 единиц техники. В их числе вахтовые автобусы на шасси УРАЛ Next, передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси Урал с КМУ РК 17.001, автотопливозаправщики АТЗ-11 на шасси Урал и бортовой автомобиль на шасси Урал Next с КМУ ИТ-200.

Screenshot_8(6).jpg

Вахтовые автобусы "Берлога" рассчитаны на 28 пассажиров и предназначены для перевозки вахтовых и ремонтных бригад, охотников и рыбаков по маршрутам с плохими дорогами. Кузов фургона изготовлен из сэндвич-панелей собственного производства толщиной 60 мм. 

В комплектацию включены дверь с заниженным лестничным блоком для удобной посадки/высадки пассажиров, аварийной дверью с окном, сдвоенными сиденьями с трехточечными ремнями безопасности, багажными полками, аварийно-вентиляционным люком с вентилятором, переговорным устройством с кабиной водителя, автономным отопителем Планар 8 Д.

Screenshot_9(4).jpg

Передвижные авторемонтные мастерские ПАРМ на шасси Урал с КМУ РК 17.001 позволяют производить диагностику и ремонт автотехники в "полях". Мастерские укомплектованы масляным оборудованием, вертикально-сверлильным и точильно-шлифовальным станками, верстаком, слесарными тисами, комплектом инструмента для сварочных работ. 

КМУ РК 17.001 позволяет производить погрузку/разгрузку ремонтируемых автомобилей массой не более 6,1 тонны.

Screenshot_10(2).jpg

Автотопливозаправщики АТЗ-11 на шасси Урал комплектуются насосом, топливораздаточным пистолетом и счетчиком топлива. Спецтехника используется для перевозки, хранения и заправки автомобилей и различных механизмов.

Screenshot_11(1).jpg

Бортовой автомобиль на шасси Урал Next с КМУ Palfinger ИТ-200 с 5-секционной стрелой предназначен для транспортировки грузов по различным дорогам, включая бездорожье. Тросовый кран-манипулятор ИТ-200 разработан специально для нужд электросетевых и строительных компаний. Грузоподъемность КМУ не превышает 7,2 тонны, а вылет стрелы - 18,9 м. 

Конструктивно предусмотрены управление с сиденья на колонне и возможность использования двухместной люльки для выполнения работ на верхотуре.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.