Yutong Bus становится ведущим китайским поставщиком автобусов в Латинскую Америку
Новости → Индустрия
Лидер производителей внутригородских и междугородних автобусов, компания Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd, заключила контракт на поставку в Чили 100 автобусов с электрическим приводом. За последние 15 лет, компания осуществили отгрузку в Латинскую Америку свыше 20 635 автобусов марки Yutong, что составляет 54% от общих поставок Китайских производителей, завоевав статус лидирующего Китайского поставщика в этом регионе.

100 автобусов E12 Electrical Bus с полностью электрическим приводом предназначаются для компаний Buses Vule и STP Santiago, осуществляющих пассажирские перевозки в городе Сантьяго, столицей Чили.

Электробусы E12 Electrical Bus обладают очень низким энергопотреблением. На них установлен электродвигатель мощностью 324 кВт. Быстрая зарядка аккумуляторов электробуса, занимающая всего 2 часа, обеспечивается зарядным устройством мощностью 150 кВт. 

2018KZNXAsoBbc.jpg  2018KZNXAuBnPY.jpg

Для проведения ТО и ремонтных работ электробусов компания Yutong открыла семь СТО, которые так же будут осуществлять подготовку водителей, путем прохождения ими специальных курсов обучения вождения и действиям в экстренных ситуациях , техническому обслуживанию и устранению неисправностей.

В 2017 году общий мировой объем продаж автобусов Yutong составил 67 568 ед., 24 865 из которых функционируют на альтернативных источниках энергии. На данный момент электробусы компании, уже поставляются в Великобританию, Францию, Чили, Болгарию, Исландию и Макао.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.