«РариТЭК Авто Групп» поставила спецтехнику для нефтяников
Новости → Индустрия
В рамках договора с «Транснефть – Приволга» компанией «РариТЭК Авто Групп», совместно с заводами-изготовителями спецтехники, были разработаны, собраны и поставлены заказчику две единицы спецтехники для нужд нефтедобывающего комплекса.

В поставку вошла комбинированная дорожная машина КО-829Б, которая представляет собой универсальное решение для очистки дорожного полотна в любое время года и поддержания его в надлежащем состоянии.

Она может использоваться для мойки, поливки, устранения грязи и пыли, уборки свежевыпавшего или спрессованного снега (в том числе с наледью), посыпки дорог противогололедными реагентами и других функций. Рабочий диапазон температур дорожной машины составляет от –20 до +40 ⁰С.

Вторая машина – агрегат депарафинизации АДПМ 12/150 на базе шасси КАМАЗ-43118 представляет собой решение для удаления парафина из нефтяных скважин. Он оснащен мощным котлом для подогрева воды – его производительность составляет 12 000 кг/ч, давление 160 кгс/м2.

Для бесперебойной доставки воды к месту использования установлен насос 1,3ПТ-50Д2-М1-У3 и змеевики, выполненные из бесшовных холоднодеформированных труб.

Агрегат депарафинизации АДПМ 12/150 может использоваться не только для удаления парафина из скважин, но и для обеспечения любого объекта технической горячей водой.

raritek-oil-3a.jpg raritek-oil-3b.jpg

Вся изготовленная спецтехника полностью соответствует техническому заданию «Транснефть – Приволга». Причем на ней установлены только те опции, которые действительно необходимы в бизнесе клиента, что существенным образом сказалось на конечной стоимости техники.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.