Завод «Дорожных машин» расширяет линейку навесного оборудования для погрузчика DM-34
Новости → Индустрия
Завод «Дорожных машин» на выставке «Дорога 2018» представил различное навесное оборудование для фронтального погрузчика DM-34. На СТТ 2018 уже демонстрировался погрузчик модели DM-34 с новым гидравлическим раздвижным отвалов. Ранее погрузчик комплектовался стандартным ковшом объемом 1,9 куб.м.

Новый отвал получил раздвижные крылья с гидравлическим управлением. В зависимости от ширины дороги в пределах от 2,4 м до 4 м можно регулировать ширину очищаемой полосы. Это позволит эффективно расчищать от снега не только дороги, но и тротуары, парковки. Еще одним доказательством эффективности модели DM-34 служит тот факт, что снег не скапливается в валах на обочине, а консолидируется на специализированной площадке или вывозится после уборки. 

2-4.jpg

Теперь на популярный погрузчик предлагается широкая линейка навесного оборудования в зависимости от сфер использования. Так, сено-захват, бревно-захват предлагаются для сельского хозяйства. Паллетные вилы, захват вилочный, отвал-бабочка, отвал для уборки снега, челюстной ковш, щетка дорожная для деятельности коммунальных служб.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.