Техника John Deere будет работать на крупнейшем в России мусоросортировочном комплексе
Новости → Индустрия
В нижегородской области на новом мусоросортировочном комплексе на полигоне «МАГ-1» будут работать два фронтальных погрузчика WL56 и экскаватор E260LC. Технику будут использовать для транспортировки мусора по территории полигона и погрузки его на сортировочную линию.

Завод по переработке мусора начал свою работу с мая 2018 года, его производственная мощность составляет 60 тонн/час, то есть 470 000 тонн мусора в год.

Экскаватор модели E260LC комплектуется дизельным двигателем PowerTech объемом 6,8 л с функцией авторежима холостого хода. В базовой комплектации экскаватора предусмотрен планировочный ковш. Для сохранения поверхности дорожного покрытия гусеницы экскаватора получили специальные резиновые накладки. 

Фронтальный погрузчик WL56 комплектуется двигателем John Deere PowerTech в паре с трансмиссией Powershift. В оснащении погрузчиков увеличенные до 5 куб.м. ковши, а для одного из погрузчиков поставлен дополнительный ковш стандартного объема 3,1 куб.м.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.