Volgabus поставил эксклюзивный автобус для ФК «Ротор»
Новости → Индустрия
Произведенный в научно-производственном комплексе Volgabus эксклюзивный автобус Delta передан представителям футбольного клуба «Ротор».

Машина создана специально для футбольного клуба волгоградского региона для обеспечения комфортного передвижения в длительных переездах.

Салон оснащен сиденьями с боковой поддержкой, индивидуальным климатом и освещением, а также мультимедийными системами и Wi-Fi.

Багажные отсеки большого объема дают возможность взять на выездные игры и сборы все необходимое снаряжение.

Адаптированная к российским условиям эксплуатации подвеска, современный экологичный двигатель и дополнительная шумоизоляция обеспечивают комфортную поездку на длительные расстояния.

Автобус Delta оснащен новейшими системами активной и пассивной безопасности. Эргономичное место водителя позволяет ему не отвлекаться от дороги, а внутренние и внешние видеокамеры – следить за обстановкой как в салоне автобуса, так и вокруг него.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.