Компания «Утконос» получила новые фургоны-рефрижераторы
Новости → Индустрия
Изготовлены и отгружены фургоны-рефрижераторы на базе шасси Ford Transit. Данный фургон имеет все необходимое для городской развозки продуктов питания и бытовых средств и предназначен для компании «Утконос», учитывая их складские особенности и логистику.

Фургон оснащен двумя боковыми дверьми с удобной для подъема порогом и лестницей (с подсветкой).

bb0263a504df61dbf16818c701fb1e52.jpg

81339994d0f38d79578a35d5e04a1ead.jpg

Двери имеют качественную фурнитуру, благодаря которой водитель без труда, легким движением сможет открыть и закрыть дверь. Резиновые фиксаторы папа-мама не дадут при резком открытии двери нанести повреждение фургону, а наоборот плотно зафиксируются.

02ae5a0dce9d4440703c977a2618cddb.jpg

f84bc9cf3d58e364d46bf43450d381dc.jpg

Усиленный задний дверной проем надежен и выдерживает все статические нагрузки. Задние двери оснащены высококачественной нержавеющей итальянской фурнитурой Pastore&Lombardi. Для безопасного открывания установлены резиновые буферы, а для фиксации дверей используется Т-образный фиксатор.Обвязка дверей имеет термомосты и съемные резиновые лепестки, плотно закрывающие дверной зазор, предотвращающие утечку холода из фургона. При все высоких характеристиках в любую погоду двери радуют клиентов легкостью открытия/закрытия.

c8bd3cfffde0be59be75975c7e48cc34.jpg

Пол фургона залит специальным прочным составом – полиуретановым клеем с кварцевой крошкой. Помимо этого в пол встроены планки для вертикальной фиксации груза, ответные планки установлены также в панели крыши.

Для безопасности груза вдоль боковых и передней стенок, встроен специальный ячеистый профиль для фиксации тележек с товарами компании. С двух сторон двери имеют поворотную защиту, предотвращающую смещение товара и создающие удобное пространство для движения внутри фургона.Фургон оснащен светодиодными габаритными фонарями, внутреннее освещение – светодиодные плафоны.

Для обеспечения сохранности продуктов питания, фургон имеет холодильную установку от мирового лидера – Carrier. Для удобства парковки, автомобиль имеет систему заднего вида. Водитель на специальном мониторе в кабине видит все что происходит позади фургона.

Легкий, маневренный, многофункциональный, выносливый, прочный и надежный - это главные особенности данного рефрижератора-фургона завода «Мосдизайнмаш».

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Мосдизайнмаш
+ 7 (495) 649-33-55
mosdesignmash.ru