Внушительное грузовое пространство и удобство эксплуатации для «ЦКС»
Новости → Индустрия
Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), компания ООО "Центр коммунального сервиса" получила изготовленный в специсполнении Фургон-Почтовик для перевозки вторсырья. Почтовые фургоны так же являются идеальным решением для перевозки техники, инструмента, упакованных товаров для магазинов.

7(4).jpg

Промтоварный пластиковый фургон с боковой сдвижной и распашными задними дверьми изготовленый компанией «Мосдизайнмаш» базируется шасси Газель Next. 

Фургон состоит из трехслойных сэндвич-панелей собственного производства, изготовленных из Российского полистирола по лицензии компании DAW (Швеция). Пол монолитный, несущий с двух сторон облицован пластиком. При этом внутренний слой сделан износостойким, с противоскользящим покрытием Antislip . За счет использования инновационных материалов удалось снизить общий вес конструкции. Увеличенная крыша кабины сверху и нижняя пластиковая обвязка – это новая разработка специалистов «Мосдизайнмаш».

3(17).jpg

Боковая сдвижная и задняя распашная двери фургона оснащены уникальными уплотнителями собственная разработки, которая гарантирует наиболее высокую герметичность при закрытии. Створки задних распашных дверей не выступают за габариты машины и открываются на 180 градусов, что обеспечивает удобство разгрузки фургона в стесненных условиях. Машина оснащена также электроприводом замков, а для сохранности грузов металлические кнопки разблокировки завязаны на центральном замке и без отключения сигнализации ни одну из дверей открыть невозможно. Между кабиной и грузовым отсеком есть сдвижная дверь, благодаря которой можно, не покидая машину, с большим удобством осуществлять разгрузку груза в холодное время года или в непогоду.

8(3).jpg

17(2).jpg

12(3).jpg

Стоит отметить, что почтовики компании «Мосдизайнмаш» первая начала выпускать в России «почтовики», которые конкурируют с аналогами Европейских и заокеанских производителей по массе и ряду внедренных, запатентованных конструкторских решений, позволяющих экономить на топливе, перевозить больше груза и повышающих удобство эксплуатации. 

Ярким примером являются известные апельсиновые фургоны, изготовленные для компании BORK.

DSC_1210.JPG

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Мосдизайнмаш
+ 7 (495) 649-33-55
mosdesignmash.ru