Вездеход КамАЗ 43118 с КМУ Kanglim KDC 5600 и бурильной установкой от "РусАвтоГид»
Новости → Индустрия
В сентябре Торгово-производственная компания «РусАвтоГид» реализовала и передала заказчику интересный проект. Это новый крано-манипулятор КМУ Kanglim KDC 5600 установленный на шасси Камаз 43118, который в дополнение укомплектован бурильной установкой и люлькой для проведения работ на высоте!

Одно из главных преимуществ модели КМУ KDC 5600 заключается в её многофункциональности, где в сравнении с обычными манипуляторами с тросовой подвеской крюка, эта установка может эксплуатироваться как подъёмное оборудование грузов, как бурильная установка бурения скважин, а так же для выполнения высотных работ.

Русавтогид КМУ Канглим на Камаз1.jpg

КМУ Kanglim KDC 5600 имеет максимальный влет стрелы 14 метров с грузоподъемностью 500 кг., а при вылете на 2 метра, г/п составляет 4 тонны. 

С помощью бурильной установки компания сможет бурить скважины в гражданском и промышленном строительстве на глубину до 9 м., устанавливать столбы освещения, производить монтаж труб во время забуривания котлованов и траншей, а так же устанавливать сваи и опоры ограждения. А монтажная люлька предназначена для работ на высоте до 16,5 метров.

Еще одной функцией спецавтомобиля, является его возможность транспортировки столбов линий электропередач, связи,  различных труб.

Русавтогид КМУ Канглим на Камаз7.jpg

Русавтогид КМУ Канглим на Камаз3.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.