Вахтовка Промавто для ФСК ЕЭС
Новости → Индустрия
Компания ПРОМАВТО давно зарекомендовала себя одним как один из крупнейших производителей России, которые проектируют и изготавливают для энергетических компаний автомобили для перевозки рабочих бригад и передвижные мастерских на шасси отечественных марок авто.

Следующим проектом стал бригадный автомобиль для нужд одного из филиалов ФСК ЕЭС на базе КАМАЗ 43118 (6x6).

Автомобиль предназначен для перевозки и жизнеобеспечения бригады из 6 человек при работах в условиях экстремально низких температур.

Фургон изготовлен по бескаркасной технологии, с использованием пятислойных армированных сэндвич-панелей и конструктивно разделён на 2 отсека: пассажирскии и грузовой. Фургон имеет внутренние размеры: высота / длина / ширина - 2000 / 6100 / 2500 мм.

Автомобиль выполнен в строгом соответствии требованиям клиента и брендирован в соответствии корпоративному стилю компании ФСК ЕЭС.

Вахтовка Промавто1.png

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.