Компания "Профессионал" стала эксклюзивным дилером "Daedong" и осуществила поставку ковшей в Австралию.
Новости → Индустрия
Компания "Профессионал" стала эксклюзивным дилером на территории РФ мирового лидера по производству вибропогружателей и виброрипперов - компании "Daedong" (Ю.Корея).

Компании "Daedong" сделала свой выбор на компании «Профессионал» не случайно, так как среди множества претендентов она обладает достойным объемом продаж и наличием большого ассортимента продукции на складе, количеством сервисных центров и складов на всей территории России, а так же высокому уровню работ по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. 

Специалисты сервисной службы и отдела продаж прошли дополнительное обучение на двух заводах в Корее.

DaedongDiler профессионал1.jpg

Сейчас в наличии на складах уже находятся более 50 моделей вибропогружателей, виброрипперов и трубных захватов марки «Daedong».

Так же, в первой декаде сентября, компания осуществила отгрузку постоянному клиенту из Австралии, партии из 30 строительных ковшей (скальных, просеивающих, усиленных и др.) объемом от 0,2 до 2,4 куб.м.. Клиент из Австралии на протяжении двух лет выбирает продукцию компании "Профессионал", что подчеркивает высокое качество продукции и конкурентоспособные цены, несмотря на то, что материк находится на большом расстоянии.

Кроме того, по индивидуальному заказу клиента был изготовлен захват.

КОвши профессионал(1).jpg




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.