Отгружен 5000-ый полуприцеп Schmitz Cargobull S.CS
Новости → Индустрия
Транспортная компания «Авто-Магия» стала обладателем юбилейного 5000-го тентового полуприцепа серии S.CS. Церемония передачи юбилейного полуприцепа прошла в Московской области, деревне Духанино, где расположен российский завод Schmitz Cargobull. Сейчас производственный показатель завода составляет 12 единиц прицепной техники в день.

Полуприцепы S.CS отличаются сдвигаемым боковым тентом, что экономит время и усилия при погрузке/разгрузке. 

Высокопрочная алюминиевая передняя стенка полуприцепа S.CS выдерживает нагрузку до 13,5 тонн. На оцинкованное шасси Modulos на болтовых соединениях предоставляется 10 лет гарантии. За счет арамидных ремней и встроенной в тент стальной проволоки полуприцеп обладает повышенной прочностью.

Новый полуприцеп будет использоваться, как и другие полуприцепы Schmitz в автопарке нижегородской компании «Авто-Магия» для перевозок внутри страны и за рубежом. 

«В нашем автопарке более 100 полуприцепов Schmitz — рефрижераторные, тентовые, изотермические модели. В среднем мы закупаем около 40–50 единиц техники в год. Мы сотрудничаем со Schmitz Cargobull уже 15 лет и остаемся верны отличному качеству этого немецкого производителя», — рассказал Сергей Марков, генеральный директор «Авто-Магии».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.