Варгашинский завод поставит 12 пожарных автомобилей на шасси УРАЛ и ГАЗ в Курганскую область
Новости → Индустрия
Дюжину пожарных автомобилей выпустят на На Варгашинском заводе ППСО по заказу Правительства Курганской области. Поставка техники в адрес «Противопожарной службы Курганской области» будет осуществлена в рамках лизинговой программы в текущем месяце.

В рамках договора заказчику отгрузят 6 пожарных автоцистерн АЦ-8,0-40 на шасси УРАЛ, 1 аварийно-спасательный автомобиль АСА на шасси УРАЛ NEXT и 5 автоцистерн пожарных АЦ-3,5-8 на шасси ГАЗ 33086.

dsc08847_copy_copy.jpg

Для изготовления техники на предприятии установлено современное швейцарское оборудование Bystronic. 

"Новое оборудование открывает для предприятия новые технические возможности, расширяется спектр применяемого металлического профиля для проектирования пожарной техники. Новые станки не только снизят трудоемкость процесса изготовления пожарной и специальной техники, но и значительно повысят качество наших автомобилей. Этот критерий – «высокое качество» - является главным при выполнении всех наших заказов, но сегодня он приобретает особое значение, поскольку новые пожарные автомобили появятся в Курганской области впервые за последние десять лет. Их надежность и долговечность - это вопрос чести для варгашинских машиностроителей", - рассказал генеральный директор Варгашинского завода ППСО, Владимир Казаков.

dsc08861.jpg

img_0575-2.jpg

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.