Автотехника КАМАЗа для «Роснефти»
Новости → Индустрия
Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» передала более двух десятков единиц автотехники в адрес корпоративного клиента – лидера российской нефтяной отрасли ПАО «НК «Роснефть».

В числе поставленной автотехники – автокран КС-55713-5Л-1 на шасси КАМАЗ-43118, автотопливозаправщик НЕФАЗ-66062, вахтовый автобус НЕФАЗ-42111, а также самосвалы КАМАЗ-65115 и КАМАЗ-6522 и машина илососная КО-530-24.

Автомобильный кран грузоподъёмностью 25 тонн на шасси КАМАЗ-43118 применяется в труднодоступных местах при строительстве нефтегазопроводов и разработке месторождений. Основным преимуществом данной техники является «лёгкий» кран, который полностью соответствует нормативным нагрузкам, что даёт возможность свободно перемещается по автомобильным дорогам. Автотопливозаправщик НЕФАЗ-66062 предназначен для транспортирования и кратковременного хранения нефтепродуктов, а также для заправки топливом автотранспортных средств.

Вахтовый автобус НЕФАЗ-42111 на шасси КАМАЗ-43502 используется при перевозке бригад к местам проведения строительных, ремонтных и других работ по дорогам общих сетей, а также по бездорожью. Эта техника сочетает в себе надёжную конструкцию, комфортный пассажирский отсек и хорошую проходимость. Самосвалы КАМАЗ-65115 и КАМАЗ-6522, в основном, востребованы на строительных объектах, в коммунальном и сельском хозяйстве для перевозки различных грузов весом до 15 тонн и до 19 тонн. Илососная машина на шасси КАМАЗ-43118-46 предназначена для очистки дождеприёмников (колодцев), отстойников очистных сооружений промышленных организаций, а также для забора, транспортировки и выгрузки жидких неагрессивных и невзрывоопасных отходов.

Широкие возможности камазовской техники востребованы в различных направлениях деятельности клиента. «Роснефть» – лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99