Поставка техники ЧЕТРА в Сибирь и на Урал
Новости → Индустрия
Предприятия сразу двух ведущих индустриальных регионов страны, – сибирского и уральского – пополнили парки тяжелой техники бульдозерами бренда ЧЕТРА. Нужно отметить, что техника приобретена по программе льготного субсидирования лизинга, которая действует в соответствии с постановлением Правительства РФ № 518 «Субсидирование лизинга строительно-дорожной, коммунальной и прицепной техники», вступившим в силу 3 мая 2017 г., благодаря инициативе и поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Крупная поставка техники осуществлена на предприятия СФО, куда по программе субсидирования лизинга были отгружены шесть машин: три бульдозера ЧЕТРА Т9, два ЧЕТРА Т25 и ЧЕТРА Т11. В УФО тоже поставлена наиболее востребованная модель бульдозера - ЧЕТРА Т11.

Компания ООО «СибирьСтройСервис», работающая на рынке услуг по проектированию, монтажу и пусконаладке электрических сетей, стала обладателем 20-тонного бульдозера ЧЕТРА Т11.02ЯБР-1 через лизинговую компанию ООО «Интерлизинг». Машина, успешно работает на одном из объектов по строительству и реконструкции ПС и ЭС в Красноярском крае.

Маневренный и производительный бульдозер ЧЕТРА Т11 уже зарекомендовал себя среди компаний промышленного, нефтегазового, гидротехнического и дорожного строительства как надежная машина, достойно выдерживающая испытания сложными условиями эксплуатации.

Вместе с тем выбранный ООО «СибирьСтройСервис» бульдозер ЧЕТРА Т11 оснащен производительным и надежным двигателем Ярославского моторного завода мощностью 185 л.с. Мощный двигатель обеспечивает машине повышенные тяговые свойства при тяжелых бульдозерно-рыхлительных работах.

В техническом обслуживании ЧЕТРА Т11 удобен благодаря модульной конструкции всех узлов и систем машины – ходовой, трансмиссии, охлаждения, рабочего оборудования, кабины и управления. Такое конструкторское решение гарантирует ЧЕТРА Т11 простое и удобное обслуживание при проверке и дозаправке, а также, в случае необходимости, дает возможность снять и установить узлы и силовые передачи отдельными модулями.

Производитель позаботился и о комфортных условиях работы: микроклимат в кабинах, оснащенных двойными стеклопакетами, обеспечивают кондиционер, а также зависимый и независимый отопители. Кроме того, бульдозер опционально может быть оснащен системой нивелирования, вся техника в стандартной комплектации оснащается системой онлайн-мониторинга на базе ГЛОНАСС.

Опыт АО «ЧЕТРА-Промышленные машины» показывает, что приобретение техники бренда ЧЕТРА в лизинг –выгодное бизнес-решение и грамотное распределение затрат по времени. Поддержка российских компаний Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в формате действующей программы льготного субсидирования лизинга позволяет нарастить производственные мощности предприятий, не изымая оборотных средств.

Активно участвуя в данной программе, АО «ЧЕТРА-ПМ» совместно с «Чебоксарским заводом промышленных тракторов» (ПАО «Промтрактор») изготовили и сдали на склад еще 10 готовых машин ЧЕТРА 9, 11, 25 и 35 класса. В данный момент эти машины готовы к отгрузке и ждут своих потребителей. Для приобретения готовой техники, в том числе, по программе льготного субсидирования лизинга достаточно обратиться в АО «ЧЕТРА-ПМ».

Приобретая технику бренда ЧЕТРА производства ПАО «Промтрактор» через лизинговую компанию, участвующую в программе субсидирования, потребитель может рассчитывать на дополнительную скидку до 10% (15%).

В соответствии с указанными правилами программа поддержки распространяется на новую технику, произведенную не ранее 2016 года. Согласно информации, размещенной на официальном сайте Минпромторга России, договоры лизинга в рамках программы заключаются по 1 декабря 2018 г. включительно, а заявки лизинговых компаний на предоставление субсидии принимаются до 10 декабря 2018 г. включительно.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.