С конвейера Ростсельмаш сойдёт юбилейный трактор RSM 2375
Новости → Индустрия
Завтра состоится торжественное вручение ключей от юбилейного, 1000-го трактора RSM 2375. Церемония пройдет на производственной площадке "Ростсельмаш". Обладателем юбилейного трактора станет фермер из Татарстана.

Модель RSM 2375 относится к 6-му тяговому классу и способна обрабатывать до 4000 га в сезон. Трактор заслужил популярность у фермеров за счет оптимального соотношения производительности и стоимости при невысоких эксплуатационных расходах.

Техника комплектуется двигателем максимальной мощностью 405 л.с. и имеет запас крутящего момента в 50%. Установленная механическая трансмиссия позволяет эффективно использовать тяговый потенциал трактора при низком расходе топлива. Для снижения уплотнения и сохранения плодородия почвы на тракторы уже в базовой комплектации устанавливаются сдвоенные колеса.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.