«Сервисный центр МАЗ» получил статус сервисного партнера по обслуживанию промышленных двигателей Mercedes-Benz
Новости → Индустрия
«Сервисный центр МАЗ» в Минске получил статус сервисного партнера по обслуживанию промышленных двигателей Mercedes-Benz и начал официально проводить работы по ТО двигателей Mercedes-Benz.

«Сервисный центр МАЗ» получил соответствующий сертификат от Daimler AG. приобрел специальное диагностическое оборудование и инструменты, а сотрудники сервис центра прошли обучение в учебном центре в Набережных Челнах и г. Минске.

«Предоставление сети СТО МАЗ возможности работы с двигателями Mercedes-Benz на автотехнике МАЗ повышает качество сервисного обслуживания грузовиков в Беларуси и России. Наши специалисты сейчас могут официально выполнять обслуживание немецких двигателей, установленных в грузовиках и автобусах МАЗ. Это, в свою очередь, положительно влияет на привлекательность белорусской автотехники для покупателей», – пояснили в ОАО «МАЗ».

На МАЗе выпускаются тягачи, самосвалы, автобусы и среднетоннажные грузовики с двигателями Mercedes-Benz тягачи, самосвалы, автобусы и среднетоннажные автомобили. За 20 лет сотрудничества с Daimler AG было выпущено свыше 19 000 грузовиков и автобусов МАЗ с двигателями Mercedes-Benz.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.