Грузовики Mercedes-Benz пополнили парк X5 Retail Group
Новости → Индустрия
В конце прошлого года одна из крупнейших российских продовольственных компаний X5 RetailGroup впервые приобрела для своего парка грузовики марки Mercedes-Benz (модель Mercedes-BenzActros 1841 LS) в количестве 20 единиц. Так большегрузные грузовые автомобили Mercedes-Benz гармонично влились в крупный бизнес компании и стали выполнять перевозки как на короткие, так и на дальние расстояния. В этом году X5 RetailGroup решила увеличить парк за счет Mercedes-Benz Actros 1844 LS.

Между компаниями «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» и X5 RetailGroup в середине июня было подписано соглашение о приобретении 200 единиц большегрузных грузовиков Mercedes-Benz Actros 1844 LS с кабиной L немецкой сборки. Первые 10 автомобилей поступили клиенту 21 июня 2018 года на базе компании X5 RetailGroup в Быково, район Раменский. Тягачи оснащены V-образным двигателем с мощностью 435 л.с., коробкой передач с автоматическим переключением MercedesPowerShift 2. В стандартную комплектацию Actros входит бортовая система диагностики Telligent, противооткатная система и электронно-пневматическая тормозная система Telligent. Расширенная гарантия на силовую линию составляет 3 года или 450 тыс. км пробега.

«Приоритетная задача для компании «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» - удовлетворять спрос наших клиентов, соответствовать их требованиям и ожиданиям. Мы высоко ценим нашего надежного партнера X5 Retail Group и рады предоставлять компании грузовики премиального качества. Мы благодарим нашего крупного корпоративного клиента за оказанное высокое доверие грузовикам Mercedes-Benz и надеемся, что количество единиц техники марки МВ в парке компании будет только увеличиваться», - прокомментировал генеральный директор ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Андреас Дойшле.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99