"Курганмашзавод" модернизирует и обновляет технику гражданского назначения
Новости → Индустрия
"Курганмашзавод" намерен развивать сеть дилеров по продаже техники гражданского назначения. А также модернизирует и обновляет популярную линейку.

Интерес к представленным моделям курганских машин подтвердил целесообразность развития данного направления. Большой интерес среди посетителей выставки bauma СТТ 2018 транспортная машина ТМ-140 с пассажирским модулем и мини-погрузчик с бортовым поворотом МКСМ-800Н.

В рамках выставки специалисты Курганмашзавода и конструкторы Специального конструкторского бюро машиностроения (СКБМ) обсудили вопросы модернизации, обновлении комплектации машин, внесении изменений в конструкцию изделий, отвечающих запросам потребителей. 

"Курганмашзавод" обладает всеми необходимыми компетенциями для разработки современной и эффективной техники, а также современным оборудованием. 

Представленный на выставке мини-погрузчик с бортовым поворотом МКСМ-800Н с выставки отправился в Азербайджан, к новому владельцу, компании «Российский трактор».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.