John Deere на «Уголь России и Майнинг»
Новости → Индустрия
На прошедшей недавно выставке «Уголь России и Майнинг» официальный дилер John Deere - компания «Тимбермаш Байкал» представила шарнирно-сочлененный самосвал и экскаватор.

Полноприводный шарнирно-сочлененный самосвал John Deere 410E используется при разработке карьеров и проведении строительных работ. Техника отличается минимальным временем рабочего цикла, усовершенствованным управлением и современными системами мониторинга.

Гидравлический экскаватор John Deere E330LC также подойдет для работы на карьерах и строительных площадках. Модель E330LC оперативно выроет траншею и котлован, быстро загрузит сыпучие материалы в кузов самосвала.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.