HINO построит завод в Химках
Новости → Индустрия
На прошедшей недавно дилерской конференции HINO были подведены итоги 10-летней деятельности в России и озвучены перспективы на 2018-2019 годы. За это время было реализовано свыше 12000 грузовиков марки через надежную и хорошо организованную сеть дилеров.

Г-н Ясуда, управляющий директор Hino Motors Ltd. (Япония) подчеркнул, что в Японии HINO удерживает первенство в сегменте средних и тяжелых грузовиков на протяжении 45 лет. Рекорд продаж HINO в мире превысил 180000 грузовиков в год.

Президент ООО «Хино Моторс Сэйлс», г-н Сегава, в числе наиболее важных направлений развития компании в России выделил всестороннюю поддержку клиентов, развитие официальной дилерской сети и курс на первенство по уровню доверия клиентов среди производителей коммерческой техники.

Также в рамках мероприятия рассказали о строительстве завода HINO в подмосковных Химках. Это позволит вывести продукцию в России на новый уровень продаж и оптимизировать затрат при неизменном качестве. 

И были анонсированы новые модели HINO серии 500, которые поступят в продажу в сентябре.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.