В производство грузовиков Isuzu в РФ будет вложено 6 миллиардов
Новости → Индустрия
СП "Исузу Соллерс", Минпромторг и Ульяновская область подписали специнвестконтракт на производство техники.

В рамках совместного производства будут также вестись научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, на которые из инвестиционных средств (более 6 млрд рублей) будет направлено 1,4 млрд.

Уровень локализации, которого хотят достигнуть в рамках проекта, будет составлять около 80%. Годовой объем производства - 7 тыс. ед. грузовиков. По сообщению пресс-службы "Соллерс", 30% собранной в Ульяновске техники будет продаваться на экспортных рынках посредством дистрибьюторской сети Isuzu.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.