КАМАЗЫ в лизинг для Ярославского грузоперевозчика
Новости → Индустрия
Сделка заключена по программе от производителя «Лизинг для амбициозных», разработанной для представителей среднего бизнеса, с применением субсидии по государственной программе «Российский тягач», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платёж. Техника приобретена «Ростовской транспортной компанией» для перевозки грузов по территории России. Автомобилями КАМАЗ компания-лизингополучатель планирует обновить и увеличить свой автопарк.

Предметом лизинга стали две модели грузовиков – седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO и газодизельный КАМАЗ-5490-S5. Последний является новейшим газодизельным автомобилем, полностью соответствующим экологическому стандарту «Евро-5». Эти машины оснащены двухтопливной системой питания двигателя, что позволяет, не теряя мощности, снизить себестоимость перевозок за счёт меньшего расхода дизельного топлива и уменьшить загрязнение окружающей среды. KAMAЗ-5490 NEO, также переданный покупателю, – модернизированная версия флагмана нового модельного ряда. Внесённые в конструкцию изменения, направленные на  повышение производительности, надёжности и удобства эксплуатации, позволили значительно улучшить потребительские свойства этого автомобиля.   


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99