С конвейера сошел 200-тысячный вилочный погрузчик STILL серии RX
Новости → Индустрия
Компания STILL GmbH выпустила 200-тысячный вилочный погрузчик серии RX. А новая модель RX 20 передана международной экспедиторской и логистической компании Seifert Logistics Group из Ульма.

«Для группы компаний Seifert Logistcs эта передача является важной вехой в сотрудничестве с STILL», — подчеркнул Кристиан Штолль, главный операционный директор компании Seifert Logistics GmbH, и добавил: «Помимо осуществления активных технологических разработок, мы, участники логистической отрасли, должны приспосабливаться к потребностям клиентов, которые меняются все более динамично. Так, например, клиенты становятся все более требовательными к срокам доставки и прозрачности. Используя решения STILL, мы можем выполнять эти требования профессионально и надежно».

Обе компании отметили символичность долгосрочного сотрудничества и передачи юбилейного погрузчика.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.