Юбилейный Mercedes-Benz Actros 1844 LS передан ГК «Деловые Линии»
Новости → Индустрия
Юбилейный, 25000-ый грузовой автомобиль Mercedes-Benz, выпущенный на заводе «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» в Набережных Челнах, поставили ГК «Деловые Линии». Юбилейный седельный тягач модели Actros 1844 LS приобретен в соответствии с программой реновации автопарка компании «Деловые Линии». На данный момент большинство грузовых автомобилей в парке грузоперевозчика составляют грузовики Mercedes-Benz.

«За долгие годы успешного сотрудничества мы не раз убеждались в высоком профессионализме и ответственности нашего партнера. Мы выбираем технику марки Mercedes-Benz за качество, безотказность, удобство обслуживания и низкие эксплуатационные затраты. Ведь для нас на первом месте - скорость и надежность доставки грузов наших клиентов. А добиться этого невозможно без современного транспорта. Тягачи Mercedes-Benz полностью соответствуют нашим запросам, это проверенные в работе машины!», - отметил директор по взаимодействию с отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии» Александр Лашкевич.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99