Уралмашзавод изготовит экскаватор ЭКГ-20 для предприятия «Северстали»
Новости → Индустрия
Контракт на поставку экскаватора ЭКГ-20 заключен между УЗТМ и АО «Карельский окатыш» (входит в горнодобывающий дивизион крупнейшей в мире сталелитейной и горнодобывающей компании ПАО «Северсталь»).

Новая машина будет отгружена заказчику в июле 2018 года. 

Поставка экскаваторного оборудования – это очередной этап в развитии сотрудничества предприятий. В Костомукше на протяжении многих лет успешно эксплуатируются уралмашевские экскаваторы ЭКГ-12, а также дробильное оборудование с маркой УЗТМ. 

В последние годы отечественные дробилки приобретались на замену импортного оборудования. Только в текущем году в адрес АО «Карельский окатыш» были отгружены две дробилки мелкого дробления КМД-3000Т2-ДП-М с полностью автоматизированным процессом дробления.

ПАО «Уралмашзавод» – один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. Стратегия развития компании предусматривает создание машиностроительного предприятия мирового уровня, которое сможет комплексно обеспечивать потребности заказчиков в оборудовании. 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.