Компания «Мосдизайнмаш» расширяет географию поставок
Фургоны сделаны из ударопрочного пластика, армированного многослойной стеклотканью (плотность 1500 г/1 м2). В качестве утеплителя используется экструдированный пенополистирол с углеродом. Материал фургонов устойчив к атмосферным явлениям и агрессивным средам.
Надстройка имеет еще ряд полезных моментов: дверной проем жесткой конструкции с усилителями углов, нержавеющая фурнитура из нержавейки фирмы Pastore&Lombardi, подрамник из конструкционной стали (прочный и гибкий одновременно), покрытие пола полиуретановой смесью Henkel с кварцевой крошкой, немецкая электропроводка с дополнительной защитой, отсутствие тепловых мостов и пр.
Кроме того, фургоны имеют облегченный вес, потому что в основном в производстве используются передовые полимерные и композитные материалы.
Совокупное высокое качество и надежность были отмечены клиентами из Азербайджана, что немаловажно для их сферы деятельности.
Комментарии 2
Грузовые новости
-
СТО Expo 2025. Три слагаемых вашего профессионального у...
-
Пожарная автоцистерна FAW: помощник в борьбе с лесными ...
-
Экипаж камазовца Богдана Каримова становится победителе...
-
Logistika Expo: платформа выгодных предложений, эффекти...
-
УАЗ представил аварийно-спасательный автомобиль на базе...
-
Mercedes показал концептуальный вэн
-
Автобусный рынок России: падение на 63% в I квартале 20...
-
Первый российский фронтальный погрузчик с шарнирной рам...
-
ITECO тестирует КАМАЗ-54901 на СПГ
-
Liebherr представил 150-тонный автокран с гибридным при...
Последние обсуждения