Компания «Мосдизайнмаш» расширяет географию поставок
Новости → Индустрия
Компания «Мосдизайнмаш» отгрузила 25 машин (10-Isuzu NQR 90LM и 15 -Isuzu NPR 75LK) корпоративному клиенту из Азербайджана. Все автомобили укомплектованы изотермическими фургонами производства «Мосдизайнмаш».

Фургоны сделаны из ударопрочного пластика, армированного многослойной стеклотканью (плотность 1500 г/1 м2). В качестве утеплителя используется экструдированный пенополистирол с углеродом. Материал фургонов устойчив к атмосферным явлениям и агрессивным средам.

collage(13).jpg

Надстройка имеет еще ряд полезных моментов: дверной проем жесткой конструкции с усилителями углов, нержавеющая фурнитура из нержавейки фирмы Pastore&Lombardi, подрамник из конструкционной стали (прочный и гибкий одновременно), покрытие пола полиуретановой смесью Henkel с кварцевой крошкой, немецкая электропроводка с дополнительной защитой, отсутствие тепловых мостов и пр.

collage2(3).jpg

Кроме того, фургоны имеют облегченный вес, потому что в основном в производстве используются передовые полимерные и композитные материалы.

Совокупное высокое качество и надежность были отмечены клиентами из Азербайджана, что немаловажно для их сферы деятельности.


Комментарии 2

Дмитрий
С его стоимостью обслуживания о заработках думать не придется. Может быть, в крупных организациях Исузу и будет полезен, но для частника станет главным источником расходов, денег требует этот автомобиль не мало. А если взять в расчет проблему с запчастями, то велик риск того, что машина может надолго встать на ремонт.
Ответить
Эдик
Все лето мучаюсь с электрикой на своем Исузу, предохранители один за другим горят. То центральный замок перестанет работать, то приборка отключится, где-то пробивает искра, а нормального электрика у нас в городе нет, сколько раз езди на диагностику — никакого толка, тупо ошибки обнуляют и все, хватает на пару дней.
Ответить
Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.