Ивановский завод «Автокран» начал экспортные поставки своей продукции
Новости → Индустрия
Крупнейшее машиностроительное предприятие Ивановской области — ИМЗ "Автокран" — начал поставки техники в страны СНГ в рамках своей экспортной программы. Первый автокран отправился в Грузию, а второй автомобильный кран «КАМАЗ-65115» направился прямиком в Армению.

В начале марта министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров приезжал в Иваново с рабочим визитом и посетил завод «Автокран». В ходе посещения активно обсуждались возможности вывода техники на зарубежный рынок. Министр сообщил о готовности правительства содействовать началу экспорта продукции предприятия.

О высоком экспортном потенциале говорят представители завода "Автокран". В планах предприятия на 2018 год — существенно расширить географию экспортных продаж, в первую очередь, за счет стран СНГ, где автокраны "Ивановец" давно и хорошо знают и ценят. В текущем году также планируется начать поставки автомобильных кранов в страны дальнего зарубежья.

.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.